Ihre Ansprechpartner bei Hagmann

Das Beratungsteam des Zahnradexperten freut sich, von Ihnen zu hören.

Werner Hagmann

Werner Hagmann Geschäftsführer und Technischer Leiter
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-0
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-31
Email: werner.hagmann@hagmann.de

Markus Hagmann

Markus Hagmann Betriebsleiter
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-0
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-31
Email: markus.hagmann@hagmann.de


Michael Hagmann

Michael Hagmann Einkauf, Verkauf, Marketing
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-0
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-499
Email: michael.hagmann@hagmann.de


Steffen Berroth

Steffen Berroth Qualitätsmanagementbeauftragter
Reklamationen
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-16
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-31
Email: steffen.berroth@hagmann.de


Manuela Stief

Buchhaltung
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-35
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-31
Email: manuela.stief@hagmann.de


Ulrich Rösch

Arbeitsvorbereitung
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-20
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-31
Email: ulrich.roesch@hagmann.de


Günter Huditz

Arbeitsvorbereitung Arbeitsvorbereitung
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-36
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-31
Email: guenter.huditz@hagmann.de


Tibor Ullrich

Kundenbetreuung, Arbeitsvorbereitung
Telefon: (+49) 07164 / 94 30-22
Telefax: (+49) 07164 / 94 30-31
Email: tibor.ullrich@hagmann.de


Hagmann Zahnradfabrik